Определить заряд, на который электрическое поле напряженностью 3,6*10^3 Н/Кл действует силой 18*10^-3 Н. Огромное спасибо тем, кто поможет!
Е=F/q
q=F/E
q=18*10^-3 Н/3,6*10^3 Н/Кл =5*10∧-6 Кл
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Е=F/q
q=F/E
q=18*10^-3 Н/3,6*10^3 Н/Кл =5*10∧-6 Кл