Штангист поднимает штангу на высоту 2 м совершив при этом работу 3 кДж. какова масса штанги

A=mgh    m=A/gh=3/2*10=3000/20=150

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку