Подсолнечное масло объемом 1 л имеет массу 920 г. найдите плотность масла. Выразите ее в килограммах на кубический метр

плотность=массу/объем            1 л=0,001м3(метра кубического)

плотность=0,92/0,001= 920кг/м3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку