Друзья помогите , В каком случае шарик обладает большой энергией:
1 Когда он лежит на подставке на столе ;
2 Когда он лежит на столе ;
3 Когда он лежит на полу ;
Почему вы так думаете?
Заранее спасибо

1
потому что при падении с подставки наберет большую скорость,соответственно будет больше энергии движения

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку