Напряжение на участке цепи с сопротивлением 4 Ом составляет 208 . найдите силу тока в проводнике

R=4 Ом
U= 20В
I-?   
I=U/R=20/4=5 А.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку