определите объем куска меди,который при погружении в керосин выталкивается силой 160 H

Fархимеда=pgv,

V=F/pv

p=800, g=10

V=160/8000=0,02

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку