На скільки видовжиться пружина, жорсткість якої становить 100 Н/м, під дією сили 5 Н?

dano

k=100H/m          L=F/k = 5/100 = 5cm

F=5H

L-?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку