почему следует осторожно работать с обесточенными электрическими цепями,в которых стоят конденсаторы?
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Потому что в конденсаторе остается накопленная энергия
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
почему следует осторожно работать с обесточенными электрическими цепями,в которых стоят конденсаторы?
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Потому что в конденсаторе остается накопленная энергия