Какая требуется сила, что бы удержать под водой пробковый пояс массой 2 кг. объём которого 10 дециметров кубических

F==pVg-mg=1000*0.01*10-2*10=100-20=80H

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку