Каким сопротивлением облодает проводник, если напряжение на нем 4в при силе тока 0,25 А задача за 8 класс
R= UI = 4 B 0.25 A = 16 Ом
Ответ: 16 Ом
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
R= UI = 4 B 0.25 A = 16 Ом
Ответ: 16 Ом