Прошу помогите кто чем может :)) очень важно!(

2.

 

λ=V/v

 

v(ню) - Частота

 

V - скорость

 

λ - длинна волны

 

v=V/λ

 

v=68 Гц

 

3.

 

Изотоп натия

 

Na^{24}_{11}

 

4.

Алгебра

 

Если в %, хлора в воде 1,9%, то в 1т=1000кг воды содержится 1000*1,9=19 кг хлора

 

5.

Биология!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку