Одну треть времени тело движется со скоростью v1-21м/с,а остальные две трети со скоростью v2=30м/с.Вычислите среднюю скорость материальной точки в этом движении

=(S1+S2+S3)/(t1+t2+t3)=S/(S/63+S/45)=S/(12S/315)=315S/12S=26.25м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку