Решите задание с полным решением.

S = ΔV * Δt 

ΔV - скорость ( 6 м / c - 2 м / c = 4 м / c ) 
Δt - время ( 4 с - 2 с = 2 с ) 

S = 4 * 2 = 8 м - 4)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку