Мяч массой 450 г после удара футболиста поднялся на высоту 8 метров,а потом упал на землю. Определите работу силы тяжести,действующей на мяч

Сила тяжести приложена к мячу и направлена вниз, при g=10 mg=0,45*10=4,5H

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку