Определите вес воздуха объёмом 10 м в кубе при плотности 1,3 кг. м в кубе
M= 10 *1,3=13 кг
........................................
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
M= 10 *1,3=13 кг
........................................