Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 10.06.2017 по предмету Физика от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
R=p*L*s=42*10^-8*1,8/1,3*10^-6=0,58 ОмI=E/R+r=8/0,58+0,5=7,4 A