Ракета массой 1кг, содержащая заряд пороха 200гр, взлетает со скоростью 100м/с. Определить с какой скоростью вылетают газы(порох)
M*V=mp*Vp
V=mp*Vp/m=1*100/0,2=500 м/с
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
M*V=mp*Vp
V=mp*Vp/m=1*100/0,2=500 м/с