Кинетическая энергия велосипедиста массой 80 кг, имеющего скорость 5 метров в секунду составляет
Ek=(m*V^2)/2
Ek=(80*25)/2=1000дж=1кдж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Кинетическая энергия велосипедиста массой 80 кг, имеющего скорость 5 метров в секунду составляет
Ek=(m*V^2)/2
Ek=(80*25)/2=1000дж=1кдж