Бочка наполнена водой. Пользуясь ведром , половину воды из бочки вычерпнула девочка, а остальное мальчик. Одну работу они совершили? Обоснуйте ответ пожайлуста

Нет, т.к. девочка черпала сверху бочки, а мальчику придется наклоняться чтобы черпнуть

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку