Бочка наполнена водой. Пользуясь ведром , половину воды из бочки вычерпнула девочка, а остальное мальчик. Одну работу они совершили? Обоснуйте ответ пожайлуста
Нет, т.к. девочка черпала сверху бочки, а мальчику придется наклоняться чтобы черпнуть
Оцени ответ
