Определите импульс машины с массой 3 тонны, движущейся со скоростью 20 м/с

Формула Импульса:
p=mV
m-масса=3тонны=3000кг
V-скорость=20м/с
p=3000*20=60000кг*м/с
Ответ:
60000кг*м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку