Через поперечное сечение проводника прошёл заряд равный 12 Кл за время
7 минут. напряжение в сети 220 В. какую работу совершил электрический ток?
срочно!!!
Дано U=220 В q=12 Кл A- ?
A=U*I*t=U*q=220*12=2640 Дж
Ответ A=2640 Дж
Оцени ответ
