С каким ускорением двигателя при разбеге реактивный самолёт массой 60т.,если сила тяги двигателя равна 90кН?
Думаю
что a=F/m
а=90000/60000=1,5м/с2
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Думаю
что a=F/m
а=90000/60000=1,5м/с2