Объем газа, расширяющегося при постоянном давлении 100 кПа, увеличился на 2 л. Работа, совершенная газом, равна
A=pΔV=100000Па*0.002м³=200Дж
Ответ:200Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
A=pΔV=100000Па*0.002м³=200Дж
Ответ:200Дж