Как найти работу если дана мощность 100 кВт и время 20 мин.? 7 класс

A= 100000 Вт * 1200 с=120000000=120 МДж
100 кВт=100000
20 мин=1200с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку