Сила взаимодействия зарядов по 2 м Кл каждый на расстоянии 100 см равна...
F = k ( q₁ * q₂ ) / r² = 9 * 10⁹ Н * м² / Кл² ( 0.002 Кл * 0.002 Кл ) / 1² м = 0,000036 * 10 ⁹ Н = 36 000 Н = 36 кН
Ответ : 36 кН
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F = k ( q₁ * q₂ ) / r² = 9 * 10⁹ Н * м² / Кл² ( 0.002 Кл * 0.002 Кл ) / 1² м = 0,000036 * 10 ⁹ Н = 36 000 Н = 36 кН
Ответ : 36 кН