Почему в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах большой рост численности населения?

Наверное из за того что это крупные промышленные районы, в которых созданы все условия (социальные) для людей, которые там работают

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку