1)как живые организмы разместились на Земле?

Молния часто попадала в воду отчего там появились протоны и электроны которые собрались в атомы те в свою очередь в молекулы, молекулы в вещества а те в физические тела тела начали развиваться в воде после чего вышли на поверхность и начали эволюцию.
молняия часто поподала в воду отчего там появились протоны и электроны которые собирались в атомы те в свою очередь малекулы. Малекулы в вещества а те в физические теле. Тела начали развиватся в воде после чего вышли на поверхность и начали эволюцею

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку