опиши условия жизни в пустыне 5-6 предложений помогите пожалуйста!

В пустыне очень жарко.Там живут змеи и верблюды.И там растут кактусы.Там мало воды и почти не идут дожди.Но иногда могут быть оазисы - места,где есть вода.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку