"Мертвый океан- мертвая планета" Объясните смысл этого высказывания

Вода - это наиважнейший источник жизни. Без воды не могут просуществовать люди ,флора, фауна - без этого планета "умрет".

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку