3 негативных последствия Антарктиды для человечества!?
Назову одно - если ледник начнет таять , то поднимется уровень воды в Мировом океане и многую часть суши затопит.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Назову одно - если ледник начнет таять , то поднимется уровень воды в Мировом океане и многую часть суши затопит.