Городской бюджет состовляет 27 млн рублей а расходы на одну из его статей составили 10% сколько рублей потрачено на эту статью бюджета
27млн. 100℅х млн. 10℅Уравнение: 100х=270х=2,7 млнОтвет:2,7 млн
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
27млн. 100℅х млн. 10℅Уравнение: 100х=270х=2,7 млнОтвет:2,7 млн