Горение аммиака 4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O (ж) сопровождается выделением 1530 кДж теплоты. Какой объём аммиака был окислен, если тепловой эффект составил 4590кДж?

NH=89=15930+50-200+14579=98606

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку