Люди не будьте такими задницами. Помогите .Срочно !!!

2Н2 + О2 = 2Н2О

н(О2) = 67,2 6 22,4 = 3 кмоль
н(Н2) = 3*2 = 6 кмоль
н(воды) = н(Н2) = 6 кмоль.
Объём водорода = 6*22,4 = 134,4 м3
Масса воды = 6*18 = 108 кг.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку