Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 11.06.2017 по предмету Химия от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
Mr(CO2)=12+16*2=44гмольm=n*Mrm=3 моль*44г/моль=132 г.