плотность некоторого газа по воздуху равна 4,41. Определите плотность этого газа по водороду? помогите очень нужно
Молярная масса равна 29 г/моль * 4,4 = 127,6 г/моль.
Плотность по водороду равна 127,6 г/моль/2 = 63,8
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
плотность некоторого газа по воздуху равна 4,41. Определите плотность этого газа по водороду? помогите очень нужно
Молярная масса равна 29 г/моль * 4,4 = 127,6 г/моль.
Плотность по водороду равна 127,6 г/моль/2 = 63,8