Помогите!!!!определить массовую долю хлора в структурном звене поливинилхлорида
Вот это поливинилхлорид
формула массовой доли эелемента:
итого
w = (35.5*1)/35.5+24+3=35.5/62.5=0.568*100%=56.8%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Вот это поливинилхлорид
формула массовой доли эелемента:
итого
w = (35.5*1)/35.5+24+3=35.5/62.5=0.568*100%=56.8%