Помогите пож-та!Химия!
а)СН3-СН(ВНИЗ СН3)-СН(ВНИЗ СН3)-С(ДВОЙНАЯ СТРЕЛКА 0 И Н)
б)СН3-СН(ВНИЗ ОН)-СН(ВНИЗ ОН)-СН2-СН3
Написать гомолог и изомер.Назвать вещества.

Структурные формулы см во вложении

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку