При гидрировании этилена объемом 20 л получили 18л этана рассчитайте объемную долю выхода
С2Н4 + Н2 = С2Н6выход = 18/20 = 0,9 или 90%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
С2Н4 + Н2 = С2Н6выход = 18/20 = 0,9 или 90%