Почему при нагревании водопроводной или природной воды образуется накипь и коричневатый налет
Соль и грязь остаётся после кипячения воды а, происходит это из-за того что вода выкипает а соль и грязь остаётся которую мы называем накипь
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Соль и грязь остаётся после кипячения воды а, происходит это из-за того что вода выкипает а соль и грязь остаётся которую мы называем накипь