Почему при нагревании водопроводной или природной воды образуется накипь и коричневатый налет

Соль и грязь остаётся после кипячения воды а, происходит это из-за того что вода выкипает а соль и грязь остаётся которую мы называем накипь

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку