какое количество вещества оксида кальция СаО имеет массу 112 г
n(CaO)=112/56=2 моль
...........................................
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
какое количество вещества оксида кальция СаО имеет массу 112 г
n(CaO)=112/56=2 моль
...........................................