Какова масса 2-ух молей нейтрата серебра?
M=n*M
m(AgNO3))=2 моль*170гмоль=340г
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
M=n*M
m(AgNO3))=2 моль*170гмоль=340г