Помогите решить Пожалуйста срочно нужно

69.5-100%
x-20%
x=13.9мл
m=p×V=1.05×13.9=14.595г
HCL(14,595/36,5)+LiOH(Xг/24)===LiCl+H2O
x=14.595×24÷36.5=9.596г
9.596-10%
X - 100%
X=959г=~96г

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку