Какое количество вещества содержит 44,8 литра кислорода?
n=V/Vm
n(O2) = 44.8л / 22.4л/моль = 2 моль
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Какое количество вещества содержит 44,8 литра кислорода?
n=V/Vm
n(O2) = 44.8л / 22.4л/моль = 2 моль