Ребят помогите пожалуйста. Я сказал трейнер на Stalker зов Припяти, а на MacBook нет кнопок Numpad, что делать?
Чтобы активизировать трейнер нужны кнопки Numpad 1, Numpad 2 тд

Попробуй скачать другой трейнер, либо можешь попробовать покопаться  в исходном коде и сменить кнопки. Но первое легче)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку