Представьте что вы боярин, дворянин, крестьянин (на выбор), живущих в 17 веке. придумайте рассказ от первого лица "один день из жизни.

Меня зовут Владимир. Я крестьянин. Сегодня был очень трудный день. Моя семья и я работали в поле. По началу было работать очень трудно, потому что земля была плохая и не обработанная. Я почти каждый день работаю с землёй, моя жена сеет семена, а мои дети ей помогают. После трудного дня я со своей семьёй иду домой. Мы сразу же садимся за стол и моя любимая жена приносит нам теплый,свежий,мягкий хлеб и стакан молока. После ужина мы идем спать.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку