Составьте рассказ о жизни купечества и рабочих в России второй половины 19 в.


Если что то напишу про рабочих людей, как им жилось. Людям не хватало места работы. От этого и денег на еду не было. Если и находили работы то работали день и ночь ведь в каждой российской семье было много детей. На деньги люди покупали еду, одежду. Что говоря о месте жительства то купцы жили богато. А рабочие бедно, ведь только в 20 в.  у рабочих появились свои квартиры. Некоторые жили в комуналках. Вообщем  жизнь была трудной.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку