Как ты считаешь,можно ли петровскую сеть учебных заведений назвать системой образования?

Я считаю что нет. Потому что система - это выработанная годами технология обучения , а учебные заведения ввели недавно ...следовательно и не выроботанно ничего

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку