Понравился ли тебе демократически способ управления?

Да. Демократический способ управления был где-то справедлив. Людей на высшие посты избирали с помощью народного собрания. И ещё! "Демос"- власть народа.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку