Понравился ли тебе демократически способ управления?
Да. Демократический способ управления был где-то справедлив. Людей на высшие посты избирали с помощью народного собрания. И ещё! "Демос"- власть народа.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Да. Демократический способ управления был где-то справедлив. Людей на высшие посты избирали с помощью народного собрания. И ещё! "Демос"- власть народа.