В советское правительство – Совет Народных Комиссаров – в ноябре-декабре 1917 г. наряду с большевиками вошли представители партии
1)
левых эсеров
2)
меньшевиков
3)
правых эсеров
4)
кадетов

Правильный ответ 
1) левых эсеров

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку