Многие учёные считают, что распад империи Карла Великого произошёл бы неизбежно,даже если бы у него был один внук. согласны ли вы с такой точкой зрения?

Смотря кому бы он доверил Великую империю, я считаю что нет

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку