Многие учёные считают, что распад империи Карла Великого произошёл бы неизбежно,даже если бы у него был один внук. согласны ли вы с такой точкой зрения?
Смотря кому бы он доверил Великую империю, я считаю что нет
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Смотря кому бы он доверил Великую империю, я считаю что нет